Актуальные статьи Ассоциации «Экологический комфорт»

Надежные партнеры в борьбе за экологическую безопасность

Указом президента Российской Федерации N 1157 от 10.08.2012 текущий год был объявлен годом охраны окружающей среды. Сотрудничество в рамках ассоциации — это наш вклад в государственную политику обеспечения права каждого человека на благоприятную окружающую среду. Сложившаяся за последние десятилетия неблагоприятная, а в ряде регионов критическая экологическая обстановка обязывает менеджмент компаний более ответственно подходить к разработкам управленческих решений, вносить коррективы в стратегические планы развития. Естественно, наиболее весомым вкладом в дело охраны окружающей среды, является производство качественного и надежного оборудования, позволяющего решить вопросы по утилизации сточных вод без нанесения какого либо вреда окружающей среде, оказание качественных сервисных услуг и технической поддержки. Все это, помимо прочего, является одной из составляющих социальной ответственности бизнеса членов ассоциации перед обществом.

Предлагаемые в настоящее время оборудование и услуги компаниями, входящими в состав ассоциации, в полной мере соответствуют требованиям международного стандарта качества ISO, о чем свидетельствует наличие сертификатов и свидетельств менеджмента качества применительно к разработке, проектированию, производству и наладке оборудования очистных сооружений.

Широкий ассортимент выпускаемой и реализуемой продукции прошел испытание временем и заслуженно пользуется популярностью, как в России, так и за ее пределами. Запатентованные технические решения позволяют в полной мере удовлетворять строгим требованиям к качеству очистки сточных вод и запросам потребителей. Партнерские отношения в рамках ассоциации дают компаниям неоспоримые конкурентные преимущества на рынке очистных сооружений. На периодических собраниях происходит не только определение стратегии на ближайшую перспективу и вектора дальнейших действий, но и обмен опытом и наработками в производстве оборудования, маркетинговыми решениями. Помимо защиты своих законных интересов в плане интеллектуальной собственности, на лицо рост показателя лояльности клиентской и дилерской базы всех членов ассоциации и как следствие рост объемов продаж.

В проектных отделах компаний, так же благодаря сотрудничеству в ассоциации, разрабатываются принципиально новые технические решения, внедряются инновационные технологии, презентация которых состоится на ближайших тематических выставках. Так же продолжается работа над усовершенствованием существующих модельных рядов оборудования, над переоснащением производств современным оборудованием и улучшением условий труда.

Компании, входящие в состав ассоциации «Экологический комфорт», производят и реализуют свою продукцию под широко известными товарными знаками:

ООО «БИОКСИ» - «БИОКСИ К», «БИОКСИ Р», «БИОКСИ РК»;
ООО «СБМ-Групп» - «ЮНИЛОС», «АСТРА», «СКАРАБЕЙ», «МЕГА», «ЮНИБАК»;
ООО ПО «ТОПОЛ-ЭКО» - «ТОПАС», «ТОПАЭРО», «ТОПБИО», «ТОПАС-М», «ТОПГЛОБАЛ», «ТОППОЛИУМ», «ТОПРЕЙН», «ЦИКЛОН».

Подробная информация о назначении и характеристиках выпускаемого оборудования под вышеуказанными торговыми марками размещена на официальных сайтах компаний – членов ассоциации, их представительств и дилеров.

Одним из приоритетных направлений деятельности компаний, входящих в ассоциацию «Экологический комфорт», является работа с дилерами и представительствами, география которых раскинулась более чем на 4000 городов СНГ и дальнего зарубежья. Разрабатываются новые схемы взаимодействия и обратной связи, индивидуально предлагаются условия сотрудничества, разрабатываются новые системы обучения, как в плане устройства и работы оборудования, так и в области маркетинга и рекламы. Основные преимущества работы с членами ассоциации «Экологический комфорт»:

• высокое качество поставляемой продукции;

• техническая поддержка;

• маркетинговая и рекламная поддержка;

• бесплатное обучение специалистов;

• индивидуальный подход;

• гарантийное и послегарантийное обслуживание;

• гибкая система скидок;

• строгое соблюдение сроков поставок

Выбирая в качестве партнеров компании, входящие в ассоциацию «Экологический комфорт», Вы получаете возможность дать мощный импульс развитию своего бизнеса. Поставляя оборудование проверенное более чем десятилетним сроком работы в различных климатических условиях с известными брендами, Вы гарантируете себе экономическую стабильность и процветание. Двери ассоциации всегда открыты для новых членов, кому не безразлична экологическая безопасность нашей страны в сочетании с успехом собственного бизнеса.

  • 31.01.2015
Возврат к списку