Новости Ассоциации «Экологический комфорт»

19 августа 2020г. в Чеченской Республике состоялась официальная церемония открытия производственного комплекса ГК «ТОПОЛ-ЭКО»

19 августа 2020г. в Чеченской Республике состоялась официальная церемония открытия производственного комплекса ГК «ТОПОЛ-ЭКО»

Это важное для компании событие удостоили своим присутствием такие известные государственные деятели, как Министр Промышленности и Энергетики Чеченской Республики Шаптукаев Рустам Русланович, Первый Заместитель Министра Строительства и ЖКХ Чеченской Республики Адаев Рамзан Сайд-Хасанович, Первый Заместитель Главы Администрации Урус-Мартановского муниципального района Заурбеков Ризван Адланович. Также на церемонии открытия присутствовал генеральный директор Группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО» Деков Денис Петрович.


Для Чеченской Республики открытие производственного комплекса является значимым как минимум по двум причинам. Во-первых, открытие предприятия создаст новые рабочие места, во-вторых, производство ГК «ТОПОЛ-ЭКО» может выпускать более 1500 единиц серийной продукции ежегодно и станет хорошим подспорьем для комплексного развития региона в сфере экологической безопасности и модернизации систем водоотведения, приводя ее в соответствие с современными требованиями Российской Федерации.


Новый производственный комплекс ГК «ТОПОЛ-ЭКО» – это ещё один шаг на пути реализации курса компании на активное развитие в сфере разработки инновационных технологий и выпуска передового оборудования для очистки сточных вод на всей территории Российской Федерации.


  • 21.08.2020
Возврат к списку