Новости Ассоциации «Экологический комфорт»

Международная выставка AQUA-THERM 2012

Приглашаем Вас посетить ежегодную международную выставку AQUA-THERM (Акватерм) Moscow, которая стала одним из самых значимых событий для российских и зарубежных компаний работающих в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции и канализации. Сотни ведущих отечественных и зарубежных производителей размещают свое оборудование и новинки на стендах выставки.

AQUA-THERM Moscow – это выставка, которая позволяет производителям и поставщикам обмениваться опытом, получать новые знания, знакомиться с новинками. Немаловажным является установление новых партнерских и деловых отношений.

К сожалению, среди добросовестных производителей и поставщиков попадаются компании, которые не обременяют себя заботой о качестве выпускаемой продукции, его соответствию современным требованиям, тем самым ставя под вопрос целесообразность использования данного оборудования в качестве очистных сооружений. Как следствие негативное влияние на окружающую среду и здоровье Человека, бессмысленные капиталовложения со стороны потребителей, конфликтные ситуации с надзорными органами. Это далеко не полный перечень последствий сотрудничества с сомнительными поставщиками.

В настоящее время на Российском рынке очистных сооружений наблюдается тенденция резкого увеличения количества производителей. Зачастую происходит простое копирование востребованных моделей. Такие «производители», чтобы не попасть под закон о нарушении интеллектуальной собственности вносят в конструкции лишь незначительные изменения, которые в свою очередь приводят к кардинальным нарушениям в работе очистных сооружений. Чтобы производство и продвижение продукции не требовало значительных капиталовложений, применяются несоответствующие требованиям материалы и оборудование, в названиях моделей используют известные бренды с незначительными изменениями, на сайтах используются чужие описания и фотографии объектов.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ПАРТНЕРОВ!

На стендах компаний-учредителей Ассоциации «Экологический комфорт» Вы сможете ознакомиться с производимым оборудованием и его отличиями от аналогов, представленных на Российском рынке очистных сооружений, получить профессиональные консультации специалистов и ответы на все интересующие Вас вопросы в области очистки сточных вод, а так же получить полный комплект всей необходимой документации. Для всех посетителей предусмотрены специальные предложения. Подробности можно узнать в офисах продаж и на стендах.

Ассоциация производителей и поставщиков очистных сооружений «Экологический комфорт»

  • 06.02.2012
Возврат к списку